北京写字楼 - 云享客(长富宫中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
云享客(长富宫中心)共享办公室联合办公出租
云享客(长富宫中心)地址:北京市
朝阳区建国门外大街26号。下列北京云享客(长富宫中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
云享客(长富宫中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1635元/人 | 1635元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1635元/人 | 1635元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1635元/人 | 3270元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1635元/人 | 4905元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1635元/人 | 6540元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1635元/人 | 8175元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1635元/人 | 11445元/月 |
| 8 | 13人带经理室独立间 | 1635元/人 | 21255元/月 |
| 9 | 16人景观办公室 | 1635元/人 | 26160元/月 |
| 10 | 20人独立办公室 | 1635元/人 | 32700元/月 |
| 11 | 42人不带窗办公室 | 1635元/人 | 68670元/月 |
| 12 | 50人不靠窗办公室 | 1635元/人 | 81750元/月 |
| 13 | 66人内侧办公室 | 1635元/人 | 107910元/月 |
| 14 | 76人不靠窗办公室 | 1635元/人 | 124260元/月 |
云享客(长富宫中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 89元/㎡ | 6942元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 106㎡ | 89元/㎡ | 9434元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 3 | 154㎡ | 89元/㎡ | 13706元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 4 | 160㎡ | 89元/㎡ | 14240元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 5 | 196㎡ | 89元/㎡ | 17444元/月 | 3个隔间+6工位 |
| 6 | 520㎡ | 89元/㎡ | 46280元/月 | 3独立办公室+21工区位置 |
| 7 | 769㎡ | 89元/㎡ | 68441元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1379㎡ | 89元/㎡ | 122731元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐