北京写字楼 - 京开大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京开大厦共享办公室联合办公出租
京开大厦地址:
丰台 -
玉泉营]京开辅路临15号。下列北京京开大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京开大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1446元/人 | 1446元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1446元/人 | 1446元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1446元/人 | 2892元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1446元/人 | 4338元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1446元/人 | 5784元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1446元/人 | 7230元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1446元/人 | 8676元/月 |
| 8 | 10人景观办公室 | 1446元/人 | 14460元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 1446元/人 | 15906元/月 |
| 10 | 14人不带窗独立间 | 1446元/人 | 20244元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1446元/人 | 24582元/月 |
| 12 | 18人景观办公室 | 1446元/人 | 26028元/月 |
| 13 | 19人内侧独立间 | 1446元/人 | 27474元/月 |
| 14 | 37人带窗独立间 | 1446元/人 | 53502元/月 |
| 15 | 46人内侧办公室 | 1446元/人 | 66516元/月 |
京开大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 74元/㎡ | 6216元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 122㎡ | 74元/㎡ | 9028元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 144㎡ | 74元/㎡ | 10656元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 4 | 186㎡ | 74元/㎡ | 13764元/月 | 毛坯 |
| 5 | 612㎡ | 74元/㎡ | 45288元/月 | 3独立办公室+43工位 |
| 6 | 2388㎡ | 74元/㎡ | 176712元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2417㎡ | 74元/㎡ | 178858元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐