北京写字楼 - 宏达三鼎共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
宏达三鼎共享办公室联合办公出租
宏达三鼎地址:[
大兴 -
亦庄]宏达中路16号。下列北京宏达三鼎的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宏达三鼎共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1930元/人 | 1930元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1930元/人 | 3860元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1930元/人 | 5790元/月 |
| 4 | 5人不带窗独立间 | 1930元/人 | 9650元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1930元/人 | 11580元/月 |
| 6 | 21人带窗办公室 | 1930元/人 | 40530元/月 |
| 7 | 43人景观独立间 | 1930元/人 | 82990元/月 |
| 8 | 49人不带窗办公室 | 1930元/人 | 94570元/月 |
| 9 | 54人靠窗办公室 | 1930元/人 | 104220元/月 |
| 10 | 56人外侧办公室 | 1930元/人 | 108080元/月 |
| 11 | 58人内侧独立间 | 1930元/人 | 111940元/月 |
| 12 | 60人带经理室独立间 | 1930元/人 | 115800元/月 |
宏达三鼎传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 102㎡ | 73元/㎡ | 7446元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 147㎡ | 73元/㎡ | 10731元/月 | 毛坯 |
| 3 | 153㎡ | 73元/㎡ | 11169元/月 | 3独立办公室+25工区位置 |
| 4 | 163㎡ | 73元/㎡ | 11899元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 267㎡ | 73元/㎡ | 19491元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 260㎡ | 73元/㎡ | 18980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 326㎡ | 73元/㎡ | 23798元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 487㎡ | 73元/㎡ | 35551元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 672㎡ | 73元/㎡ | 49056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1866㎡ | 73元/㎡ | 136218元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐