北京写字楼 - TBD云集中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
TBD云集中心共享办公室联合办公出租
TBD云集中心地址:
昌平 - 北七家]北七家七北路与黄平路路口。下列北京TBD云集中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
TBD云集中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 4人景观办公室 | 1264元/人 | 5056元/月 |
| 2 | 5人靠窗办公室 | 1264元/人 | 6320元/月 |
| 3 | 6人独立办公室 | 1264元/人 | 7584元/月 |
| 4 | 7人带经理间办公室 | 1264元/人 | 8848元/月 |
| 5 | 10人外侧独立间 | 1264元/人 | 12640元/月 |
| 6 | 11人不靠窗办公室 | 1264元/人 | 13904元/月 |
| 7 | 12人独立间 | 1264元/人 | 15168元/月 |
| 8 | 15人独立间 | 1264元/人 | 18960元/月 |
| 9 | 17人外侧独立间 | 1264元/人 | 21488元/月 |
| 10 | 19人内侧办公室 | 1264元/人 | 24016元/月 |
| 11 | 21人外侧独立间 | 1264元/人 | 26544元/月 |
| 12 | 29人不靠窗办公室 | 1264元/人 | 36656元/月 |
| 13 | 31人内侧独立间 | 1264元/人 | 39184元/月 |
| 14 | 37人外侧办公室 | 1264元/人 | 46768元/月 |
| 15 | 48人景观办公室 | 1264元/人 | 60672元/月 |
TBD云集中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 68元/㎡ | 6732元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 95㎡ | 68元/㎡ | 6460元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 70㎡ | 68元/㎡ | 4760元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 126㎡ | 68元/㎡ | 8568元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 143㎡ | 68元/㎡ | 9724元/月 | 2独立办公室+25工区位置 |
| 6 | 198㎡ | 68元/㎡ | 13464元/月 | 经理间+30工位 |
| 7 | 493㎡ | 68元/㎡ | 33524元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 482㎡ | 68元/㎡ | 32776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1380㎡ | 68元/㎡ | 93840元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐