北京写字楼 - 方恒偶寓大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
方恒偶寓大厦共享办公室联合办公出租
方恒偶寓大厦地址:
丰台 -
成寿寺]
方庄南路56号。下列北京方恒偶寓大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
方恒偶寓大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2178元/人 | 2178元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2178元/人 | 2178元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 2178元/人 | 4356元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2178元/人 | 6534元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 2178元/人 | 8712元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 2178元/人 | 10890元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 2178元/人 | 15246元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 2178元/人 | 17424元/月 |
| 9 | 9人不靠窗办公室 | 2178元/人 | 19602元/月 |
| 10 | 22人带窗办公室 | 2178元/人 | 47916元/月 |
| 11 | 64人带经理室独立间 | 2178元/人 | 139392元/月 |
方恒偶寓大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 117元/㎡ | 9477元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 111㎡ | 117元/㎡ | 12987元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 3 | 121㎡ | 117元/㎡ | 14157元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 141㎡ | 117元/㎡ | 16497元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 5 | 134㎡ | 117元/㎡ | 15678元/月 | 精装现房 |
| 6 | 146㎡ | 117元/㎡ | 17082元/月 | 经理间+14工位 |
| 7 | 196㎡ | 117元/㎡ | 22932元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 241㎡ | 117元/㎡ | 28197元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 221㎡ | 117元/㎡ | 25857元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 245㎡ | 117元/㎡ | 28665元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 481㎡ | 117元/㎡ | 56277元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 509㎡ | 117元/㎡ | 59553元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 963㎡ | 117元/㎡ | 112671元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1876㎡ | 117元/㎡ | 219492元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐