北京写字楼 - 星库空间(菁英谷)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
星库空间(菁英谷)共享办公室联合办公出租
星库空间(菁英谷)地址:北京市
朝阳区朝阳路35号太平庄北社区。下列北京星库空间(菁英谷)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
星库空间(菁英谷)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1173元/人 | 1173元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1173元/人 | 2346元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1173元/人 | 3519元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1173元/人 | 4692元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1173元/人 | 5865元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1173元/人 | 7038元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1173元/人 | 8211元/月 |
| 8 | 10人景观独立间 | 1173元/人 | 11730元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 1173元/人 | 14076元/月 |
| 10 | 14人内侧办公室 | 1173元/人 | 16422元/月 |
| 11 | 20人外侧独立间 | 1173元/人 | 23460元/月 |
| 12 | 24人不带窗办公室 | 1173元/人 | 28152元/月 |
| 13 | 35人靠窗办公室 | 1173元/人 | 41055元/月 |
| 14 | 36人带经理室独立间 | 1173元/人 | 42228元/月 |
| 15 | 41人景观独立间 | 1173元/人 | 48093元/月 |
星库空间(菁英谷)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 116元/㎡ | 9048元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 64㎡ | 116元/㎡ | 7424元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 111㎡ | 116元/㎡ | 12876元/月 | 定制装修 |
| 4 | 105㎡ | 116元/㎡ | 12180元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 5 | 156㎡ | 116元/㎡ | 18096元/月 | 3独立办公室+大厅31工位 |
| 6 | 164㎡ | 116元/㎡ | 19024元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 169㎡ | 116元/㎡ | 19604元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 8 | 197㎡ | 116元/㎡ | 22852元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 9 | 273㎡ | 116元/㎡ | 31668元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 248㎡ | 116元/㎡ | 28768元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 479㎡ | 116元/㎡ | 55564元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 459㎡ | 116元/㎡ | 53244元/月 | 6个隔间+25办公位 |
| 13 | 504㎡ | 116元/㎡ | 58464元/月 | 经理间+30工位 |
| 14 | 1085㎡ | 116元/㎡ | 125860元/月 | 14独立办公室+大厅97工位 |
| 15 | 1813㎡ | 116元/㎡ | 210308元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐