北京写字楼 - 紫荆花科技孵化园(紫荆花孵化园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
紫荆花科技孵化园(紫荆花孵化园)共享办公室联合办公出租
紫荆花科技孵化园(紫荆花孵化园)地址:北京市
海淀区
万寿路翠微中里14号3层。下列北京紫荆花科技孵化园(紫荆花孵化园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
紫荆花科技孵化园(紫荆花孵化园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 829元/人 | 829元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 829元/人 | 1658元/月 |
| 3 | 4人景观办公室 | 829元/人 | 3316元/月 |
| 4 | 5人不带窗独立间 | 829元/人 | 4145元/月 |
| 5 | 9人外侧办公室 | 829元/人 | 7461元/月 |
| 6 | 17人内侧独立间 | 829元/人 | 14093元/月 |
| 7 | 18人带窗独立间 | 829元/人 | 14922元/月 |
| 8 | 37人不靠窗办公室 | 829元/人 | 30673元/月 |
紫荆花科技孵化园(紫荆花孵化园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 81元/㎡ | 5103元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 61㎡ | 81元/㎡ | 4941元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 72㎡ | 81元/㎡ | 5832元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 4 | 130㎡ | 81元/㎡ | 10530元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 5 | 125㎡ | 81元/㎡ | 10125元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 6 | 171㎡ | 81元/㎡ | 13851元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 7 | 180㎡ | 81元/㎡ | 14580元/月 | 定制装修 |
| 8 | 226㎡ | 81元/㎡ | 18306元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 777㎡ | 81元/㎡ | 62937元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 886㎡ | 81元/㎡ | 71766元/月 | 10个隔间+124办公位 |
相关推荐