北京写字楼 - 纳什空间(SPACE·鸟巢)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
纳什空间(SPACE·鸟巢)共享办公室联合办公出租
纳什空间(SPACE·鸟巢)地址:北京市
朝阳区北辰西路8号院2号。下列北京纳什空间(SPACE·鸟巢)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
纳什空间(SPACE·鸟巢)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1571元/人 | 1571元/月 |
| 2 | 3人靠窗办公室 | 1571元/人 | 4713元/月 |
| 3 | 5人带窗办公室 | 1571元/人 | 7855元/月 |
| 4 | 7人靠窗独立间 | 1571元/人 | 10997元/月 |
| 5 | 9人内侧办公室 | 1571元/人 | 14139元/月 |
| 6 | 13人带经理室独立间 | 1571元/人 | 20423元/月 |
| 7 | 14人独立间 | 1571元/人 | 21994元/月 |
| 8 | 15人不靠窗办公室 | 1571元/人 | 23565元/月 |
| 9 | 16人带经理室独立间 | 1571元/人 | 25136元/月 |
| 10 | 20人外侧办公室 | 1571元/人 | 31420元/月 |
| 11 | 23人靠窗办公室 | 1571元/人 | 36133元/月 |
| 12 | 26人不带窗办公室 | 1571元/人 | 40846元/月 |
| 13 | 38人内侧办公室 | 1571元/人 | 59698元/月 |
| 14 | 41人内侧办公室 | 1571元/人 | 64411元/月 |
| 15 | 49人外侧独立间 | 1571元/人 | 76979元/月 |
纳什空间(SPACE·鸟巢)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 86元/㎡ | 6622元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 86㎡ | 86元/㎡ | 7396元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 3 | 67㎡ | 86元/㎡ | 5762元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 123㎡ | 86元/㎡ | 10578元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 5 | 133㎡ | 86元/㎡ | 11438元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 6 | 197㎡ | 86元/㎡ | 16942元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 7 | 299㎡ | 86元/㎡ | 25714元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 8 | 434㎡ | 86元/㎡ | 37324元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 464㎡ | 86元/㎡ | 39904元/月 | 9独立办公室+88工区位置 |
| 10 | 924㎡ | 86元/㎡ | 79464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 859㎡ | 86元/㎡ | 73874元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐