北京写字楼 - amVR孵化器(东亿国际传媒产业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
amVR孵化器(东亿国际传媒产业园)共享办公室联合办公出租
amVR孵化器(东亿国际传媒产业园)地址:北京市
朝阳区
高碑店高井文化产业园8号。下列北京amVR孵化器(东亿国际传媒产业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
amVR孵化器(东亿国际传媒产业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1647元/人 | 1647元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1647元/人 | 3294元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1647元/人 | 4941元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1647元/人 | 6588元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1647元/人 | 8235元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1647元/人 | 9882元/月 |
| 7 | 8人外侧独立间 | 1647元/人 | 13176元/月 |
| 8 | 13人带经理室独立间 | 1647元/人 | 21411元/月 |
| 9 | 16人独立办公室 | 1647元/人 | 26352元/月 |
| 10 | 17人景观独立间 | 1647元/人 | 27999元/月 |
| 11 | 19人不带窗办公室 | 1647元/人 | 31293元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 1647元/人 | 32940元/月 |
| 13 | 25人带经理室独立间 | 1647元/人 | 41175元/月 |
| 14 | 30人不靠窗独立间 | 1647元/人 | 49410元/月 |
| 15 | 48人带窗办公室 | 1647元/人 | 79056元/月 |
amVR孵化器(东亿国际传媒产业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 84元/㎡ | 8148元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 121㎡ | 84元/㎡ | 10164元/月 | 清水 |
| 3 | 166㎡ | 84元/㎡ | 13944元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 4 | 190㎡ | 84元/㎡ | 15960元/月 | 清水 |
| 5 | 217㎡ | 84元/㎡ | 18228元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 562㎡ | 84元/㎡ | 47208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1265㎡ | 84元/㎡ | 106260元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐