北京写字楼 - 和协航电大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
和协航电大厦共享办公室联合办公出租
和协航电大厦地址:软件园西二路。下列北京和协航电大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和协航电大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2163元/人 | 2163元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 2163元/人 | 2163元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 2163元/人 | 6489元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 2163元/人 | 8652元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 2163元/人 | 10815元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 2163元/人 | 12978元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 2163元/人 | 15141元/月 |
| 8 | 9人景观办公室 | 2163元/人 | 19467元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 2163元/人 | 21630元/月 |
| 10 | 12人带窗独立间 | 2163元/人 | 25956元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 2163元/人 | 41097元/月 |
| 12 | 20人带窗办公室 | 2163元/人 | 43260元/月 |
| 13 | 25人不带窗独立间 | 2163元/人 | 54075元/月 |
| 14 | 27人带经理室独立间 | 2163元/人 | 58401元/月 |
| 15 | 34人带窗办公室 | 2163元/人 | 73542元/月 |
和协航电大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 111㎡ | 116元/㎡ | 12876元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 127㎡ | 116元/㎡ | 14732元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 140㎡ | 116元/㎡ | 16240元/月 | 1个隔间+23办公位 |
| 4 | 169㎡ | 116元/㎡ | 19604元/月 | 2个隔间+32办公位 |
| 5 | 175㎡ | 116元/㎡ | 20300元/月 | 3独立办公室+大厅11工位 |
| 6 | 201㎡ | 116元/㎡ | 23316元/月 | 1独立办公室+大厅35工位 |
| 7 | 269㎡ | 116元/㎡ | 31204元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 244㎡ | 116元/㎡ | 28304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 371㎡ | 116元/㎡ | 43036元/月 | 5个隔间+23办公位 |
| 10 | 384㎡ | 116元/㎡ | 44544元/月 | 4个隔间+26工位 |
| 11 | 2488㎡ | 116元/㎡ | 288608元/月 | 42独立办公室+33工位 |
相关推荐