北京写字楼 - 海航实业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
海航实业大厦共享办公室联合办公出租
海航实业大厦地址:北京市
朝阳区建国路108号。下列北京海航实业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海航实业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 928元/人 | 928元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 928元/人 | 928元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 928元/人 | 2784元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 928元/人 | 3712元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 928元/人 | 5568元/月 |
| 6 | 10人外侧办公室 | 928元/人 | 9280元/月 |
| 7 | 16人不带窗办公室 | 928元/人 | 14848元/月 |
| 8 | 17人内侧办公室 | 928元/人 | 15776元/月 |
| 9 | 19人独立办公室 | 928元/人 | 17632元/月 |
| 10 | 20人外侧独立间 | 928元/人 | 18560元/月 |
| 11 | 62人不带窗独立间 | 928元/人 | 57536元/月 |
| 12 | 75人不带窗办公室 | 928元/人 | 69600元/月 |
海航实业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 85元/㎡ | 7140元/月 | 毛坯 |
| 2 | 161㎡ | 85元/㎡ | 13685元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 3 | 169㎡ | 85元/㎡ | 14365元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 4 | 200㎡ | 85元/㎡ | 17000元/月 | 1独立办公室+29工位 |
| 5 | 206㎡ | 85元/㎡ | 17510元/月 | 1独立办公室+大厅41工位 |
| 6 | 339㎡ | 85元/㎡ | 28815元/月 | 4独立办公室+大厅19工位 |
| 7 | 643㎡ | 85元/㎡ | 54655元/月 | 7个隔间+72办公位 |
| 8 | 600㎡ | 85元/㎡ | 51000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1120㎡ | 85元/㎡ | 95200元/月 | 1独立办公室+57工位 |
| 10 | 1372㎡ | 85元/㎡ | 116620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1883㎡ | 85元/㎡ | 160055元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐