北京写字楼 - 中汇国际文化创意产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中汇国际文化创意产业园共享办公室联合办公出租
中汇国际文化创意产业园地址:中汇国际文创园。下列北京中汇国际文化创意产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中汇国际文化创意产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 2060元/人 | 4120元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2060元/人 | 6180元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 2060元/人 | 8240元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 2060元/人 | 10300元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 2060元/人 | 12360元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 2060元/人 | 18540元/月 |
| 9 | 13人不靠窗办公室 | 2060元/人 | 26780元/月 |
| 10 | 15人内侧独立间 | 2060元/人 | 30900元/月 |
| 11 | 16人带窗办公室 | 2060元/人 | 32960元/月 |
| 12 | 17人靠窗办公室 | 2060元/人 | 35020元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 2060元/人 | 37080元/月 |
| 14 | 30人带窗独立间 | 2060元/人 | 61800元/月 |
| 15 | 54人独立间 | 2060元/人 | 111240元/月 |
中汇国际文化创意产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 66元/㎡ | 6336元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 64㎡ | 66元/㎡ | 4224元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 166㎡ | 66元/㎡ | 10956元/月 | 经理间+27工位 |
| 4 | 200㎡ | 66元/㎡ | 13200元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 5 | 295㎡ | 66元/㎡ | 19470元/月 | 5个隔间+57工位 |
| 6 | 207㎡ | 66元/㎡ | 13662元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 452㎡ | 66元/㎡ | 29832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 489㎡ | 66元/㎡ | 32274元/月 | 9个隔间+66工位 |
| 9 | 602㎡ | 66元/㎡ | 39732元/月 | 经理间+118工位 |
| 10 | 915㎡ | 66元/㎡ | 60390元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2398㎡ | 66元/㎡ | 158268元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐