北京写字楼 - 北京时代网络大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京时代网络大厦共享办公室联合办公出租
北京时代网络大厦地址:
海淀 -
中关村]海淀南路19号。下列北京北京时代网络大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京时代网络大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1497元/人 | 1497元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1497元/人 | 1497元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1497元/人 | 2994元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1497元/人 | 4491元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1497元/人 | 7485元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1497元/人 | 8982元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1497元/人 | 10479元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 1497元/人 | 11976元/月 |
| 9 | 10人靠窗独立间 | 1497元/人 | 14970元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 1497元/人 | 17964元/月 |
| 11 | 13人不带窗办公室 | 1497元/人 | 19461元/月 |
| 12 | 14人景观办公室 | 1497元/人 | 20958元/月 |
| 13 | 16人独立间 | 1497元/人 | 23952元/月 |
| 14 | 17人外侧独立间 | 1497元/人 | 25449元/月 |
| 15 | 34人内侧办公室 | 1497元/人 | 50898元/月 |
北京时代网络大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 63元/㎡ | 3780元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 152㎡ | 63元/㎡ | 9576元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 3 | 149㎡ | 63元/㎡ | 9387元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 4 | 188㎡ | 63元/㎡ | 11844元/月 | 3独立办公室+34工位 |
| 5 | 185㎡ | 63元/㎡ | 11655元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 6 | 234㎡ | 63元/㎡ | 14742元/月 | 1独立办公室+大厅40工位 |
| 7 | 342㎡ | 63元/㎡ | 21546元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 351㎡ | 63元/㎡ | 22113元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 528㎡ | 63元/㎡ | 33264元/月 | 经理间+38工位 |
| 10 | 702㎡ | 63元/㎡ | 44226元/月 | 14独立办公室+66工区位置 |
| 11 | 1032㎡ | 63元/㎡ | 65016元/月 | 20独立办公室+159工位 |
| 12 | 1078㎡ | 63元/㎡ | 67914元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐