北京写字楼 - 联东商务中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
联东商务中心共享办公室联合办公出租
联东商务中心地址:
大兴 -
亦庄]亦庄东区科创东五街。下列北京联东商务中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
联东商务中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1418元/人 | 1418元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1418元/人 | 1418元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1418元/人 | 2836元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1418元/人 | 5672元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1418元/人 | 7090元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1418元/人 | 8508元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1418元/人 | 9926元/月 |
| 8 | 9人不靠窗办公室 | 1418元/人 | 12762元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1418元/人 | 14180元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 1418元/人 | 17016元/月 |
| 11 | 22人不带窗办公室 | 1418元/人 | 31196元/月 |
| 12 | 33人靠窗独立间 | 1418元/人 | 46794元/月 |
| 13 | 42人不带窗办公室 | 1418元/人 | 59556元/月 |
| 14 | 43人独立办公室 | 1418元/人 | 60974元/月 |
| 15 | 52人靠窗办公室 | 1418元/人 | 73736元/月 |
联东商务中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 71元/㎡ | 5751元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 71㎡ | 71元/㎡ | 5041元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 81㎡ | 71元/㎡ | 5751元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 150㎡ | 71元/㎡ | 10650元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 163㎡ | 71元/㎡ | 11573元/月 | 2个隔间+32办公位 |
| 6 | 161㎡ | 71元/㎡ | 11431元/月 | 3独立办公室+大厅21工位 |
| 7 | 173㎡ | 71元/㎡ | 12283元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 8 | 420㎡ | 71元/㎡ | 29820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 775㎡ | 71元/㎡ | 55025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 574㎡ | 71元/㎡ | 40754元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 905㎡ | 71元/㎡ | 64255元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2123㎡ | 71元/㎡ | 150733元/月 | 40独立办公室+大厅169工位 |
| 13 | 1724㎡ | 71元/㎡ | 122404元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐