北京写字楼 - 徳事商务中心(现代汽车大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
徳事商务中心(现代汽车大厦)共享办公室联合办公出租
徳事商务中心(现代汽车大厦)地址:北京市
朝阳区
霄云路38号。下列北京徳事商务中心(现代汽车大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
徳事商务中心(现代汽车大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1172元/人 | 1172元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1172元/人 | 1172元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1172元/人 | 2344元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1172元/人 | 3516元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1172元/人 | 4688元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1172元/人 | 5860元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1172元/人 | 7032元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 1172元/人 | 8204元/月 |
| 9 | 9人靠窗独立间 | 1172元/人 | 10548元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1172元/人 | 12892元/月 |
| 11 | 13人独立间 | 1172元/人 | 15236元/月 |
| 12 | 14人带窗独立间 | 1172元/人 | 16408元/月 |
| 13 | 24人不靠窗独立间 | 1172元/人 | 28128元/月 |
| 14 | 34人外侧办公室 | 1172元/人 | 39848元/月 |
| 15 | 44人不靠窗办公室 | 1172元/人 | 51568元/月 |
徳事商务中心(现代汽车大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 88元/㎡ | 8360元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 85㎡ | 88元/㎡ | 7480元/月 | 定制装修 |
| 3 | 127㎡ | 88元/㎡ | 11176元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 4 | 207㎡ | 88元/㎡ | 18216元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 462㎡ | 88元/㎡ | 40656元/月 | 经理间+78工位 |
| 6 | 390㎡ | 88元/㎡ | 34320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 592㎡ | 88元/㎡ | 52096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 582㎡ | 88元/㎡ | 51216元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐