北京写字楼 - 科技寺(启明国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
科技寺(启明国际大厦)共享办公室联合办公出租
科技寺(启明国际大厦)地址:北京市
朝阳区利泽中二路101号。下列北京科技寺(启明国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
科技寺(启明国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1224元/人 | 1224元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1224元/人 | 1224元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1224元/人 | 2448元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1224元/人 | 3672元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1224元/人 | 4896元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1224元/人 | 6120元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1224元/人 | 8568元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1224元/人 | 12240元/月 |
| 9 | 12人独立间 | 1224元/人 | 14688元/月 |
| 10 | 15人内侧办公室 | 1224元/人 | 18360元/月 |
| 11 | 16人外侧办公室 | 1224元/人 | 19584元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 1224元/人 | 23256元/月 |
| 13 | 27人带窗独立间 | 1224元/人 | 33048元/月 |
| 14 | 43人不带窗独立间 | 1224元/人 | 52632元/月 |
| 15 | 78人景观办公室 | 1224元/人 | 95472元/月 |
科技寺(启明国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 68元/㎡ | 6324元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 2 | 116㎡ | 68元/㎡ | 7888元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 106㎡ | 68元/㎡ | 7208元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 164㎡ | 68元/㎡ | 11152元/月 | 3独立办公室+8工区位置 |
| 5 | 165㎡ | 68元/㎡ | 11220元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 153㎡ | 68元/㎡ | 10404元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 7 | 187㎡ | 68元/㎡ | 12716元/月 | 3个隔间+23工位 |
| 8 | 296㎡ | 68元/㎡ | 20128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 225㎡ | 68元/㎡ | 15300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 377㎡ | 68元/㎡ | 25636元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 421㎡ | 68元/㎡ | 28628元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 678㎡ | 68元/㎡ | 46104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 898㎡ | 68元/㎡ | 61064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 940㎡ | 68元/㎡ | 63920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1033㎡ | 68元/㎡ | 70244元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐