北京写字楼 - 星宇大厦(顺义)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
星宇大厦(顺义)共享办公室联合办公出租
星宇大厦(顺义)地址:
顺义区石园北区85号楼。下列北京星宇大厦(顺义)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
星宇大厦(顺义)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1242元/人 | 1242元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1242元/人 | 1242元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1242元/人 | 2484元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1242元/人 | 3726元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1242元/人 | 4968元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1242元/人 | 6210元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1242元/人 | 7452元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 1242元/人 | 8694元/月 |
| 9 | 14人靠窗独立间 | 1242元/人 | 17388元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 1242元/人 | 19872元/月 |
| 11 | 17人不带窗办公室 | 1242元/人 | 21114元/月 |
| 12 | 44人独立间 | 1242元/人 | 54648元/月 |
| 13 | 48人带经理间办公室 | 1242元/人 | 59616元/月 |
| 14 | 69人带经理间办公室 | 1242元/人 | 85698元/月 |
星宇大厦(顺义)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 77元/㎡ | 7161元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 105㎡ | 77元/㎡ | 8085元/月 | 清水 |
| 3 | 142㎡ | 77元/㎡ | 10934元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 4 | 189㎡ | 77元/㎡ | 14553元/月 | 精装现房 |
| 5 | 175㎡ | 77元/㎡ | 13475元/月 | 经理间+20工位 |
| 6 | 193㎡ | 77元/㎡ | 14861元/月 | 1独立办公室+33工区位置 |
| 7 | 221㎡ | 77元/㎡ | 17017元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 246㎡ | 77元/㎡ | 18942元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 9 | 731㎡ | 77元/㎡ | 56287元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 930㎡ | 77元/㎡ | 71610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1769㎡ | 77元/㎡ | 136213元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐