北京写字楼 - 大族.优客工场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
大族.优客工场共享办公室联合办公出租
大族.优客工场地址:北京市
大兴区经济技术开发区荣华路与荣京街交叉口东南角。下列北京大族.优客工场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大族.优客工场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2133元/人 | 2133元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 2133元/人 | 2133元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 2133元/人 | 4266元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 2133元/人 | 6399元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 2133元/人 | 8532元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 2133元/人 | 10665元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 2133元/人 | 12798元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 2133元/人 | 14931元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 2133元/人 | 21330元/月 |
| 10 | 11人带经理间办公室 | 2133元/人 | 23463元/月 |
| 11 | 14人独立间 | 2133元/人 | 29862元/月 |
| 12 | 34人靠窗办公室 | 2133元/人 | 72522元/月 |
| 13 | 37人不靠窗办公室 | 2133元/人 | 78921元/月 |
| 14 | 46人靠窗办公室 | 2133元/人 | 98118元/月 |
| 15 | 54人外侧独立间 | 2133元/人 | 115182元/月 |
大族.优客工场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 93元/㎡ | 6138元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 71㎡ | 93元/㎡ | 6603元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 147㎡ | 93元/㎡ | 13671元/月 | 经理间+16工位 |
| 4 | 179㎡ | 93元/㎡ | 16647元/月 | 1独立办公室+28工位 |
| 5 | 445㎡ | 93元/㎡ | 41385元/月 | 3个隔间+44办公位 |
| 6 | 428㎡ | 93元/㎡ | 39804元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 518㎡ | 93元/㎡ | 48174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1949㎡ | 93元/㎡ | 181257元/月 | 经理间+339工位 |
相关推荐