北京写字楼 - 天通泰科技金融谷 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天通泰科技金融谷 共享办公室联合办公出租
天通泰科技金融谷 地址:
大兴 -
亦庄]科创十二街。下列北京天通泰科技金融谷 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天通泰科技金融谷 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2183元/人 | 2183元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 2183元/人 | 2183元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 2183元/人 | 4366元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 2183元/人 | 6549元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 2183元/人 | 8732元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 2183元/人 | 10915元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 2183元/人 | 13098元/月 |
| 8 | 17人外侧独立间 | 2183元/人 | 37111元/月 |
| 9 | 19人带经理间办公室 | 2183元/人 | 41477元/月 |
| 10 | 26人独立办公室 | 2183元/人 | 56758元/月 |
| 11 | 28人独立办公室 | 2183元/人 | 61124元/月 |
| 12 | 33人景观独立间 | 2183元/人 | 72039元/月 |
| 13 | 35人内侧独立间 | 2183元/人 | 76405元/月 |
| 14 | 39人带窗独立间 | 2183元/人 | 85137元/月 |
| 15 | 46人外侧独立间 | 2183元/人 | 100418元/月 |
天通泰科技金融谷 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 65元/㎡ | 4420元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 114㎡ | 65元/㎡ | 7410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 160㎡ | 65元/㎡ | 10400元/月 | 定制装修 |
| 4 | 186㎡ | 65元/㎡ | 12090元/月 | 2个隔间+34办公位 |
| 5 | 272㎡ | 65元/㎡ | 17680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 300㎡ | 65元/㎡ | 19500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 586㎡ | 65元/㎡ | 38090元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1736㎡ | 65元/㎡ | 112840元/月 | 5独立办公室+大厅330工位 |
| 9 | 2184㎡ | 65元/㎡ | 141960元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐