北京写字楼 - 方糖小镇(隐源)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
方糖小镇(隐源)共享办公室联合办公出租
方糖小镇(隐源)地址:北京市
西城区阜成门外大街甲40号。下列北京方糖小镇(隐源)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
方糖小镇(隐源)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 840元/人 | 840元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 840元/人 | 840元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 840元/人 | 2520元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 840元/人 | 4200元/月 |
| 5 | 7人独立办公室 | 840元/人 | 5880元/月 |
| 6 | 9人独立办公室 | 840元/人 | 7560元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 840元/人 | 8400元/月 |
| 8 | 15人外侧独立间 | 840元/人 | 12600元/月 |
| 9 | 27人内侧办公室 | 840元/人 | 22680元/月 |
| 10 | 33人不带窗办公室 | 840元/人 | 27720元/月 |
| 11 | 36人不带窗办公室 | 840元/人 | 30240元/月 |
| 12 | 49人不靠窗办公室 | 840元/人 | 41160元/月 |
| 13 | 57人外侧独立间 | 840元/人 | 47880元/月 |
| 14 | 58人带窗办公室 | 840元/人 | 48720元/月 |
| 15 | 64人带经理间办公室 | 840元/人 | 53760元/月 |
方糖小镇(隐源)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 118元/㎡ | 10738元/月 | 定制装修 |
| 2 | 105㎡ | 118元/㎡ | 12390元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 130㎡ | 118元/㎡ | 15340元/月 | 2个隔间+22工位 |
| 4 | 134㎡ | 118元/㎡ | 15812元/月 | 1独立办公室+21工位 |
| 5 | 139㎡ | 118元/㎡ | 16402元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 6 | 188㎡ | 118元/㎡ | 22184元/月 | 3独立办公室+大厅13工位 |
| 7 | 179㎡ | 118元/㎡ | 21122元/月 | 经理间+28工位 |
| 8 | 242㎡ | 118元/㎡ | 28556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 497㎡ | 118元/㎡ | 58646元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 440㎡ | 118元/㎡ | 51920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 770㎡ | 118元/㎡ | 90860元/月 | 6个隔间+69工位 |
| 12 | 515㎡ | 118元/㎡ | 60770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 871㎡ | 118元/㎡ | 102778元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 945㎡ | 118元/㎡ | 111510元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐