北京写字楼 - 太平金融大厦(西直门)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
太平金融大厦(西直门)共享办公室联合办公出租
太平金融大厦(西直门)地址:北京市
海淀区西直门北大街52号。下列北京太平金融大厦(西直门)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
太平金融大厦(西直门)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1043元/人 | 1043元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1043元/人 | 2086元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1043元/人 | 3129元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1043元/人 | 4172元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 1043元/人 | 6258元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1043元/人 | 7301元/月 |
| 7 | 11人不带窗独立间 | 1043元/人 | 11473元/月 |
| 8 | 12人不靠窗独立间 | 1043元/人 | 12516元/月 |
| 9 | 16人不靠窗独立间 | 1043元/人 | 16688元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 1043元/人 | 17731元/月 |
| 11 | 18人景观独立间 | 1043元/人 | 18774元/月 |
| 12 | 19人独立间 | 1043元/人 | 19817元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 1043元/人 | 20860元/月 |
| 14 | 25人外侧独立间 | 1043元/人 | 26075元/月 |
| 15 | 47人带经理室独立间 | 1043元/人 | 49021元/月 |
太平金融大厦(西直门)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 63元/㎡ | 5733元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 114㎡ | 63元/㎡ | 7182元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 142㎡ | 63元/㎡ | 8946元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 4 | 147㎡ | 63元/㎡ | 9261元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 133㎡ | 63元/㎡ | 8379元/月 | 2个隔间+6工位 |
| 6 | 212㎡ | 63元/㎡ | 13356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 304㎡ | 63元/㎡ | 19152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 400㎡ | 63元/㎡ | 25200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 516㎡ | 63元/㎡ | 32508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 837㎡ | 63元/㎡ | 52731元/月 | 15独立办公室+130工区位置 |
| 11 | 1177㎡ | 63元/㎡ | 74151元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 890㎡ | 63元/㎡ | 56070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1279㎡ | 63元/㎡ | 80577元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2056㎡ | 63元/㎡ | 129528元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐