北京写字楼 - 雷格斯(万通中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
雷格斯(万通中心)共享办公室联合办公出租
雷格斯(万通中心)地址:北京市
朝阳区
朝阳门外大街甲6号。下列北京雷格斯(万通中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(万通中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 831元/人 | 831元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 831元/人 | 831元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 831元/人 | 1662元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 831元/人 | 2493元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 831元/人 | 3324元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 831元/人 | 4155元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 831元/人 | 4986元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 831元/人 | 5817元/月 |
| 9 | 10人靠窗独立间 | 831元/人 | 8310元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 831元/人 | 9141元/月 |
| 11 | 12人不靠窗办公室 | 831元/人 | 9972元/月 |
| 12 | 15人带窗独立间 | 831元/人 | 12465元/月 |
| 13 | 19人景观办公室 | 831元/人 | 15789元/月 |
| 14 | 20人带经理间办公室 | 831元/人 | 16620元/月 |
| 15 | 25人独立间 | 831元/人 | 20775元/月 |
雷格斯(万通中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 113元/㎡ | 7345元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 133㎡ | 113元/㎡ | 15029元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 100㎡ | 113元/㎡ | 11300元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 196㎡ | 113元/㎡ | 22148元/月 | 2个隔间+34工位 |
| 5 | 254㎡ | 113元/㎡ | 28702元/月 | 4独立办公室+大厅23工位 |
| 6 | 398㎡ | 113元/㎡ | 44974元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 712㎡ | 113元/㎡ | 80456元/月 | 2个隔间+142工位 |
| 8 | 506㎡ | 113元/㎡ | 57178元/月 | 2独立办公室+大厅72工位 |
| 9 | 1198㎡ | 113元/㎡ | 135374元/月 | 18个隔间+209办公位 |
| 10 | 1118㎡ | 113元/㎡ | 126334元/月 | 16个隔间+104办公位 |
| 11 | 1505㎡ | 113元/㎡ | 170065元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐