北京写字楼 - 京泰广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京泰广场共享办公室联合办公出租
京泰广场地址:
朝阳区京泰广场。下列北京京泰广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京泰广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2056元/人 | 2056元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 2056元/人 | 2056元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 2056元/人 | 4112元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 2056元/人 | 8224元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 2056元/人 | 10280元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 2056元/人 | 12336元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 2056元/人 | 14392元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 2056元/人 | 22616元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 2056元/人 | 26728元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 2056元/人 | 28784元/月 |
| 11 | 20人景观办公室 | 2056元/人 | 41120元/月 |
| 12 | 22人不靠窗独立间 | 2056元/人 | 45232元/月 |
| 13 | 25人内侧办公室 | 2056元/人 | 51400元/月 |
| 14 | 32人带经理室独立间 | 2056元/人 | 65792元/月 |
| 15 | 44人独立间 | 2056元/人 | 90464元/月 |
京泰广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 104元/㎡ | 7280元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 130㎡ | 104元/㎡ | 13520元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 3 | 139㎡ | 104元/㎡ | 14456元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 157㎡ | 104元/㎡ | 16328元/月 | 定制装修 |
| 5 | 224㎡ | 104元/㎡ | 23296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 323㎡ | 104元/㎡ | 33592元/月 | 6个隔间+62工位 |
| 7 | 627㎡ | 104元/㎡ | 65208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1773㎡ | 104元/㎡ | 184392元/月 | 18独立办公室+160工位 |
相关推荐