北京写字楼 - 东风kaso共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
东风kaso共享办公室联合办公出租
东风kaso地址:北京市
朝阳区
酒仙桥南路2号。下列北京东风kaso的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东风kaso共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1515元/人 | 4545元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1515元/人 | 6060元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1515元/人 | 7575元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1515元/人 | 10605元/月 |
| 7 | 10人外侧独立间 | 1515元/人 | 15150元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 1515元/人 | 16665元/月 |
| 9 | 12人不带窗独立间 | 1515元/人 | 18180元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 1515元/人 | 19695元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 1515元/人 | 21210元/月 |
| 12 | 15人外侧办公室 | 1515元/人 | 22725元/月 |
| 13 | 17人景观办公室 | 1515元/人 | 25755元/月 |
| 14 | 18人外侧办公室 | 1515元/人 | 27270元/月 |
| 15 | 20人不带窗办公室 | 1515元/人 | 30300元/月 |
东风kaso传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 71元/㎡ | 6106元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 118㎡ | 71元/㎡ | 8378元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 102㎡ | 71元/㎡ | 7242元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 4 | 125㎡ | 71元/㎡ | 8875元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 5 | 178㎡ | 71元/㎡ | 12638元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 6 | 262㎡ | 71元/㎡ | 18602元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 382㎡ | 71元/㎡ | 27122元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 600㎡ | 71元/㎡ | 42600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 875㎡ | 71元/㎡ | 62125元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐