北京写字楼 - 北京外经贸大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京外经贸大厦共享办公室联合办公出租
北京外经贸大厦地址:
西城] - [
阜成门]
阜成门外大街22号。下列北京北京外经贸大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京外经贸大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1034元/人 | 1034元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1034元/人 | 1034元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1034元/人 | 2068元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1034元/人 | 3102元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1034元/人 | 4136元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1034元/人 | 6204元/月 |
| 7 | 10人带经理室独立间 | 1034元/人 | 10340元/月 |
| 8 | 17人带窗独立间 | 1034元/人 | 17578元/月 |
| 9 | 49人内侧办公室 | 1034元/人 | 50666元/月 |
| 10 | 53人独立办公室 | 1034元/人 | 54802元/月 |
北京外经贸大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 68元/㎡ | 4284元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 131㎡ | 68元/㎡ | 8908元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 110㎡ | 68元/㎡ | 7480元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 141㎡ | 68元/㎡ | 9588元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 5 | 171㎡ | 68元/㎡ | 11628元/月 | 3个隔间+28工位 |
| 6 | 295㎡ | 68元/㎡ | 20060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 246㎡ | 68元/㎡ | 16728元/月 | 经理间+33工位 |
| 8 | 458㎡ | 68元/㎡ | 31144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 646㎡ | 68元/㎡ | 43928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 980㎡ | 68元/㎡ | 66640元/月 | 13独立办公室+大厅120工位 |
| 11 | 977㎡ | 68元/㎡ | 66436元/月 | 经理间+38工位 |
| 12 | 1006㎡ | 68元/㎡ | 68408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1569㎡ | 68元/㎡ | 106692元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐