北京写字楼 - 金茂中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
金茂中心共享办公室联合办公出租
金茂中心地址:金茂中心。下列北京金茂中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金茂中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1562元/人 | 1562元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1562元/人 | 1562元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1562元/人 | 3124元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1562元/人 | 6248元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1562元/人 | 9372元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1562元/人 | 10934元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 1562元/人 | 17182元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1562元/人 | 18744元/月 |
| 9 | 15人靠窗办公室 | 1562元/人 | 23430元/月 |
| 10 | 20人不靠窗办公室 | 1562元/人 | 31240元/月 |
| 11 | 23人独立办公室 | 1562元/人 | 35926元/月 |
| 12 | 28人景观独立间 | 1562元/人 | 43736元/月 |
| 13 | 43人独立间 | 1562元/人 | 67166元/月 |
| 14 | 57人内侧独立间 | 1562元/人 | 89034元/月 |
| 15 | 67人带窗办公室 | 1562元/人 | 104654元/月 |
金茂中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 61元/㎡ | 7686元/月 | 定制装修 |
| 2 | 110㎡ | 61元/㎡ | 6710元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 164㎡ | 61元/㎡ | 10004元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 341㎡ | 61元/㎡ | 20801元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 478㎡ | 61元/㎡ | 29158元/月 | 5个隔间+87工位 |
| 6 | 799㎡ | 61元/㎡ | 48739元/月 | 12独立办公室+38工区位置 |
| 7 | 836㎡ | 61元/㎡ | 50996元/月 | 12独立办公室+29工区位置 |
| 8 | 1169㎡ | 61元/㎡ | 71309元/月 | 经理间+229工位 |
| 9 | 1944㎡ | 61元/㎡ | 118584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2187㎡ | 61元/㎡ | 133407元/月 | 41独立办公室+350工区位置 |
| 11 | 1658㎡ | 61元/㎡ | 101138元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐