北京写字楼 - 望馨商业中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
望馨商业中心共享办公室联合办公出租
望馨商业中心地址:[
朝阳 -
望京]丽泽西园209。下列北京望馨商业中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
望馨商业中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1430元/人 | 2860元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1430元/人 | 4290元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1430元/人 | 5720元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1430元/人 | 8580元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1430元/人 | 10010元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1430元/人 | 11440元/月 |
| 9 | 14人内侧办公室 | 1430元/人 | 20020元/月 |
| 10 | 16人不带窗独立间 | 1430元/人 | 22880元/月 |
| 11 | 20人景观独立间 | 1430元/人 | 28600元/月 |
| 12 | 35人外侧办公室 | 1430元/人 | 50050元/月 |
| 13 | 40人独立办公室 | 1430元/人 | 57200元/月 |
| 14 | 53人内侧办公室 | 1430元/人 | 75790元/月 |
| 15 | 60人不带窗办公室 | 1430元/人 | 85800元/月 |
望馨商业中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 106元/㎡ | 6466元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 87㎡ | 106元/㎡ | 9222元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 120㎡ | 106元/㎡ | 12720元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 4 | 156㎡ | 106元/㎡ | 16536元/月 | 3个隔间+15工位 |
| 5 | 152㎡ | 106元/㎡ | 16112元/月 | 定制装修 |
| 6 | 158㎡ | 106元/㎡ | 16748元/月 | 3个隔间+9办公位 |
| 7 | 208㎡ | 106元/㎡ | 22048元/月 | 2独立办公室+28工位 |
| 8 | 438㎡ | 106元/㎡ | 46428元/月 | 8独立办公室+45工位 |
| 9 | 449㎡ | 106元/㎡ | 47594元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 616㎡ | 106元/㎡ | 65296元/月 | 10独立办公室+74工位 |
| 11 | 1012㎡ | 106元/㎡ | 107272元/月 | 16个隔间+156办公位 |
| 12 | 937㎡ | 106元/㎡ | 99322元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1486㎡ | 106元/㎡ | 157516元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1381㎡ | 106元/㎡ | 146386元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1555㎡ | 106元/㎡ | 164830元/月 | 经理间+11工位 |
相关推荐