北京写字楼 - 中辉世纪传媒大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中辉世纪传媒大厦 共享办公室联合办公出租
中辉世纪传媒大厦 地址:
大兴 -
亦庄]亦庄经济开发区地盛中路3号院。下列北京中辉世纪传媒大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中辉世纪传媒大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1895元/人 | 1895元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1895元/人 | 1895元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1895元/人 | 3790元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1895元/人 | 5685元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1895元/人 | 7580元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1895元/人 | 11370元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1895元/人 | 13265元/月 |
| 8 | 11人靠窗办公室 | 1895元/人 | 20845元/月 |
| 9 | 17人不靠窗独立间 | 1895元/人 | 32215元/月 |
| 10 | 19人不带窗办公室 | 1895元/人 | 36005元/月 |
| 11 | 20人不靠窗办公室 | 1895元/人 | 37900元/月 |
| 12 | 33人外侧办公室 | 1895元/人 | 62535元/月 |
| 13 | 34人带经理间办公室 | 1895元/人 | 64430元/月 |
| 14 | 36人靠窗独立间 | 1895元/人 | 68220元/月 |
| 15 | 47人内侧办公室 | 1895元/人 | 89065元/月 |
中辉世纪传媒大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 98元/㎡ | 9310元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 81㎡ | 98元/㎡ | 7938元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 115㎡ | 98元/㎡ | 11270元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 4 | 105㎡ | 98元/㎡ | 10290元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 144㎡ | 98元/㎡ | 14112元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 6 | 195㎡ | 98元/㎡ | 19110元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 7 | 194㎡ | 98元/㎡ | 19012元/月 | 1独立办公室+大厅29工位 |
| 8 | 494㎡ | 98元/㎡ | 48412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 418㎡ | 98元/㎡ | 40964元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 790㎡ | 98元/㎡ | 77420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1215㎡ | 98元/㎡ | 119070元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐