北京写字楼 - 潘家园大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
潘家园大厦共享办公室联合办公出租
潘家园大厦地址:北京市
朝阳区潘家园南里12号。下列北京潘家园大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
潘家园大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 839元/人 | 839元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 839元/人 | 839元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 839元/人 | 2517元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 839元/人 | 3356元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 839元/人 | 4195元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 839元/人 | 5034元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 839元/人 | 5873元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 839元/人 | 6712元/月 |
| 9 | 14人外侧独立间 | 839元/人 | 11746元/月 |
| 10 | 15人带经理间办公室 | 839元/人 | 12585元/月 |
| 11 | 16人不带窗办公室 | 839元/人 | 13424元/月 |
| 12 | 42人靠窗办公室 | 839元/人 | 35238元/月 |
| 13 | 70人不带窗办公室 | 839元/人 | 58730元/月 |
| 14 | 78人不带窗独立间 | 839元/人 | 65442元/月 |
潘家园大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 80元/㎡ | 7840元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 136㎡ | 80元/㎡ | 10880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 164㎡ | 80元/㎡ | 13120元/月 | 2独立办公室+32工区位置 |
| 4 | 178㎡ | 80元/㎡ | 14240元/月 | 3独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 199㎡ | 80元/㎡ | 15920元/月 | 定制装修 |
| 6 | 293㎡ | 80元/㎡ | 23440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 457㎡ | 80元/㎡ | 36560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 462㎡ | 80元/㎡ | 36960元/月 | 5独立办公室+大厅35工位 |
| 9 | 1776㎡ | 80元/㎡ | 142080元/月 | 31个隔间+322办公位 |
| 10 | 1316㎡ | 80元/㎡ | 105280元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐