北京写字楼 - 望京国际商业中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
望京国际商业中心 共享办公室联合办公出租
望京国际商业中心 地址:
朝阳 - 望京]北京市
朝阳区大山子桥西北。下列北京望京国际商业中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
望京国际商业中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人带窗独立间 | 1131元/人 | 2262元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 1131元/人 | 3393元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 1131元/人 | 4524元/月 |
| 4 | 5人带窗独立间 | 1131元/人 | 5655元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1131元/人 | 6786元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1131元/人 | 7917元/月 |
| 7 | 11人带窗办公室 | 1131元/人 | 12441元/月 |
| 8 | 13人靠窗办公室 | 1131元/人 | 14703元/月 |
| 9 | 19人带窗独立间 | 1131元/人 | 21489元/月 |
| 10 | 34人独立办公室 | 1131元/人 | 38454元/月 |
| 11 | 59人带经理间办公室 | 1131元/人 | 66729元/月 |
| 12 | 76人带经理室独立间 | 1131元/人 | 85956元/月 |
| 13 | 79人内侧办公室 | 1131元/人 | 89349元/月 |
望京国际商业中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 103㎡ | 60元/㎡ | 6180元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 170㎡ | 60元/㎡ | 10200元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 3 | 238㎡ | 60元/㎡ | 14280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 243㎡ | 60元/㎡ | 14580元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 418㎡ | 60元/㎡ | 25080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 452㎡ | 60元/㎡ | 27120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 430㎡ | 60元/㎡ | 25800元/月 | 5独立办公室+69工位 |
| 8 | 549㎡ | 60元/㎡ | 32940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 832㎡ | 60元/㎡ | 49920元/月 | 1独立办公室+大厅58工位 |
| 10 | 1738㎡ | 60元/㎡ | 104280元/月 | 经理间+192工位 |
相关推荐