北京写字楼 - 新时代证券大厦(原恒安大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新时代证券大厦(原恒安大厦)共享办公室联合办公出租
新时代证券大厦(原恒安大厦)地址:[
朝阳 -
团结湖]东三环北路17号。下列北京新时代证券大厦(原恒安大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新时代证券大厦(原恒安大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1800元/人 | 1800元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1800元/人 | 1800元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1800元/人 | 5400元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1800元/人 | 7200元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1800元/人 | 9000元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1800元/人 | 10800元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1800元/人 | 12600元/月 |
| 8 | 10人带经理室独立间 | 1800元/人 | 18000元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 1800元/人 | 25200元/月 |
| 10 | 18人外侧办公室 | 1800元/人 | 32400元/月 |
| 11 | 20人内侧办公室 | 1800元/人 | 36000元/月 |
| 12 | 22人独立间 | 1800元/人 | 39600元/月 |
| 13 | 27人不带窗独立间 | 1800元/人 | 48600元/月 |
| 14 | 32人带窗办公室 | 1800元/人 | 57600元/月 |
| 15 | 49人靠窗办公室 | 1800元/人 | 88200元/月 |
新时代证券大厦(原恒安大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 81元/㎡ | 5184元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 90㎡ | 81元/㎡ | 7290元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 98㎡ | 81元/㎡ | 7938元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 133㎡ | 81元/㎡ | 10773元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 114㎡ | 81元/㎡ | 9234元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 6 | 153㎡ | 81元/㎡ | 12393元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 290㎡ | 81元/㎡ | 23490元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 780㎡ | 81元/㎡ | 63180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 599㎡ | 81元/㎡ | 48519元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1059㎡ | 81元/㎡ | 85779元/月 | 11独立办公室+6工区位置 |
| 11 | 2327㎡ | 81元/㎡ | 188487元/月 | 2独立办公室+298工区位置 |
| 12 | 2329㎡ | 81元/㎡ | 188649元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐