北京写字楼 - 米阳大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
米阳大厦共享办公室联合办公出租
米阳大厦地址:[
朝阳] - [
永安里] 永安里东街三块板4号。下列北京米阳大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
米阳大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1572元/人 | 1572元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1572元/人 | 1572元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1572元/人 | 3144元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1572元/人 | 4716元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1572元/人 | 6288元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1572元/人 | 7860元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1572元/人 | 11004元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 1572元/人 | 14148元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 1572元/人 | 15720元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 1572元/人 | 17292元/月 |
| 11 | 12人景观办公室 | 1572元/人 | 18864元/月 |
| 12 | 13人不靠窗独立间 | 1572元/人 | 20436元/月 |
| 13 | 14人景观独立间 | 1572元/人 | 22008元/月 |
| 14 | 18人不靠窗独立间 | 1572元/人 | 28296元/月 |
| 15 | 19人独立间 | 1572元/人 | 29868元/月 |
米阳大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 61元/㎡ | 5429元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 66㎡ | 61元/㎡ | 4026元/月 | 毛坯 |
| 3 | 74㎡ | 61元/㎡ | 4514元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 4 | 114㎡ | 61元/㎡ | 6954元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 159㎡ | 61元/㎡ | 9699元/月 | 3独立办公室+27工区位置 |
| 6 | 175㎡ | 61元/㎡ | 10675元/月 | 毛坯 |
| 7 | 442㎡ | 61元/㎡ | 26962元/月 | 5个隔间+65办公位 |
| 8 | 706㎡ | 61元/㎡ | 43066元/月 | 9个隔间+27办公位 |
| 9 | 929㎡ | 61元/㎡ | 56669元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1904㎡ | 61元/㎡ | 116144元/月 | 2个隔间+136工位 |
| 11 | 1609㎡ | 61元/㎡ | 98149元/月 | 20独立办公室+大厅25工位 |
相关推荐