北京写字楼 - 北京汇佳大厦(汇佳中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京汇佳大厦(汇佳中心)共享办公室联合办公出租
北京汇佳大厦(汇佳中心)地址:
朝阳 -
燕莎]燕莎桥东北角。下列北京北京汇佳大厦(汇佳中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京汇佳大厦(汇佳中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1015元/人 | 1015元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1015元/人 | 1015元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1015元/人 | 2030元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1015元/人 | 4060元/月 |
| 5 | 7人带窗办公室 | 1015元/人 | 7105元/月 |
| 6 | 8人带经理间办公室 | 1015元/人 | 8120元/月 |
| 7 | 10人景观独立间 | 1015元/人 | 10150元/月 |
| 8 | 11人独立间 | 1015元/人 | 11165元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1015元/人 | 12180元/月 |
| 10 | 19人带经理间办公室 | 1015元/人 | 19285元/月 |
| 11 | 20人内侧办公室 | 1015元/人 | 20300元/月 |
| 12 | 28人带窗独立间 | 1015元/人 | 28420元/月 |
| 13 | 30人靠窗办公室 | 1015元/人 | 30450元/月 |
| 14 | 31人内侧独立间 | 1015元/人 | 31465元/月 |
| 15 | 32人内侧办公室 | 1015元/人 | 32480元/月 |
北京汇佳大厦(汇佳中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 69元/㎡ | 6624元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 131㎡ | 69元/㎡ | 9039元/月 | 毛坯 |
| 3 | 106㎡ | 69元/㎡ | 7314元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 147㎡ | 69元/㎡ | 10143元/月 | 2独立办公室+大厅14工位 |
| 5 | 136㎡ | 69元/㎡ | 9384元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 6 | 231㎡ | 69元/㎡ | 15939元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 482㎡ | 69元/㎡ | 33258元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 783㎡ | 69元/㎡ | 54027元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1051㎡ | 69元/㎡ | 72519元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1056㎡ | 69元/㎡ | 72864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2241㎡ | 69元/㎡ | 154629元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1337㎡ | 69元/㎡ | 92253元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2079㎡ | 69元/㎡ | 143451元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐