北京写字楼 - 电子城文化广场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
电子城文化广场 共享办公室联合办公出租
电子城文化广场 地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥东路1号附近。下列北京电子城文化广场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
电子城文化广场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 972元/人 | 972元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 972元/人 | 972元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 972元/人 | 1944元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 972元/人 | 2916元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 972元/人 | 3888元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 972元/人 | 5832元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 972元/人 | 6804元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 972元/人 | 7776元/月 |
| 9 | 10人独立间 | 972元/人 | 9720元/月 |
| 10 | 11人带窗办公室 | 972元/人 | 10692元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 972元/人 | 14580元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 972元/人 | 19440元/月 |
| 13 | 28人带窗独立间 | 972元/人 | 27216元/月 |
| 14 | 35人内侧独立间 | 972元/人 | 34020元/月 |
| 15 | 36人靠窗办公室 | 972元/人 | 34992元/月 |
电子城文化广场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 103㎡ | 107元/㎡ | 11021元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 2 | 163㎡ | 107元/㎡ | 17441元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 3 | 138㎡ | 107元/㎡ | 14766元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 4 | 198㎡ | 107元/㎡ | 21186元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 188㎡ | 107元/㎡ | 20116元/月 | 经理间+28工位 |
| 6 | 422㎡ | 107元/㎡ | 45154元/月 | 3独立办公室+36工位 |
| 7 | 414㎡ | 107元/㎡ | 44298元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 669㎡ | 107元/㎡ | 71583元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1141㎡ | 107元/㎡ | 122087元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 931㎡ | 107元/㎡ | 99617元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1327㎡ | 107元/㎡ | 141989元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2242㎡ | 107元/㎡ | 239894元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐