北京写字楼 - 凯威大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
凯威大厦共享办公室联合办公出租
凯威大厦地址:
东城 -
建国门]雅宝路10号。下列北京凯威大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凯威大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1424元/人 | 1424元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1424元/人 | 2848元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1424元/人 | 4272元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1424元/人 | 5696元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1424元/人 | 7120元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1424元/人 | 8544元/月 |
| 7 | 10人景观办公室 | 1424元/人 | 14240元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 1424元/人 | 15664元/月 |
| 9 | 14人靠窗办公室 | 1424元/人 | 19936元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1424元/人 | 21360元/月 |
| 11 | 16人景观办公室 | 1424元/人 | 22784元/月 |
| 12 | 17人不带窗独立间 | 1424元/人 | 24208元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 1424元/人 | 25632元/月 |
| 14 | 50人外侧办公室 | 1424元/人 | 71200元/月 |
| 15 | 53人带窗独立间 | 1424元/人 | 75472元/月 |
凯威大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 62元/㎡ | 6138元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 62㎡ | 62元/㎡ | 3844元/月 | 毛坯 |
| 3 | 119㎡ | 62元/㎡ | 7378元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 4 | 269㎡ | 62元/㎡ | 16678元/月 | 3独立办公室+43工区位置 |
| 5 | 297㎡ | 62元/㎡ | 18414元/月 | 1独立办公室+32工位 |
| 6 | 399㎡ | 62元/㎡ | 24738元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 789㎡ | 62元/㎡ | 48918元/月 | 15个隔间+20办公位 |
| 8 | 1020㎡ | 62元/㎡ | 63240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1165㎡ | 62元/㎡ | 72230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2476㎡ | 62元/㎡ | 153512元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1417㎡ | 62元/㎡ | 87854元/月 | 28个隔间+118办公位 |
| 12 | 1505㎡ | 62元/㎡ | 93310元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐