北京写字楼 - 长富宫中心写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
长富宫中心写字楼共享办公室联合办公出租
长富宫中心写字楼地址:
东城 -
建国门]北京市
朝阳区建国门外大街26号。下列北京长富宫中心写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
长富宫中心写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 2031元/人 | 2031元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 2031元/人 | 4062元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 2031元/人 | 6093元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 2031元/人 | 10155元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 2031元/人 | 12186元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 2031元/人 | 14217元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 2031元/人 | 18279元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 2031元/人 | 22341元/月 |
| 9 | 13人内侧独立间 | 2031元/人 | 26403元/月 |
| 10 | 14人带窗独立间 | 2031元/人 | 28434元/月 |
| 11 | 42人靠窗独立间 | 2031元/人 | 85302元/月 |
| 12 | 48人独立间 | 2031元/人 | 97488元/月 |
| 13 | 70人内侧独立间 | 2031元/人 | 142170元/月 |
长富宫中心写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 61元/㎡ | 5734元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 2 | 166㎡ | 61元/㎡ | 10126元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 3 | 368㎡ | 61元/㎡ | 22448元/月 | 5个隔间+37办公位 |
| 4 | 598㎡ | 61元/㎡ | 36478元/月 | 5个隔间+90办公位 |
| 5 | 892㎡ | 61元/㎡ | 54412元/月 | 经理间+22工位 |
| 6 | 1031㎡ | 61元/㎡ | 62891元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1880㎡ | 61元/㎡ | 114680元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐