北京写字楼 - 华商大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华商大厦共享办公室联合办公出租
华商大厦地址:
朝阳] - [红庙] 朝外红庙延静西里2号。下列北京华商大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华商大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1885元/人 | 1885元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1885元/人 | 1885元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1885元/人 | 3770元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1885元/人 | 5655元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1885元/人 | 7540元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1885元/人 | 9425元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1885元/人 | 11310元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1885元/人 | 13195元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 1885元/人 | 16965元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 1885元/人 | 20735元/月 |
| 11 | 13人景观独立间 | 1885元/人 | 24505元/月 |
| 12 | 14人靠窗办公室 | 1885元/人 | 26390元/月 |
| 13 | 15人不靠窗办公室 | 1885元/人 | 28275元/月 |
| 14 | 20人外侧办公室 | 1885元/人 | 37700元/月 |
| 15 | 25人带经理室独立间 | 1885元/人 | 47125元/月 |
华商大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 91元/㎡ | 9100元/月 | 清水 |
| 2 | 77㎡ | 91元/㎡ | 7007元/月 | 经理间+9工位 |
| 3 | 67㎡ | 91元/㎡ | 6097元/月 | 精装现房 |
| 4 | 112㎡ | 91元/㎡ | 10192元/月 | 定制装修 |
| 5 | 155㎡ | 91元/㎡ | 14105元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 6 | 151㎡ | 91元/㎡ | 13741元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 7 | 466㎡ | 91元/㎡ | 42406元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 662㎡ | 91元/㎡ | 60242元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 674㎡ | 91元/㎡ | 61334元/月 | 1个隔间+78工位 |
| 10 | 680㎡ | 91元/㎡ | 61880元/月 | 13个隔间+53办公位 |
| 11 | 1019㎡ | 91元/㎡ | 92729元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1195㎡ | 91元/㎡ | 108745元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1712㎡ | 91元/㎡ | 155792元/月 | 10独立办公室+大厅154工位 |
相关推荐