北京写字楼 - 昆泰大厦(老昆泰)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
昆泰大厦(老昆泰)共享办公室联合办公出租
昆泰大厦(老昆泰)地址:
朝阳] - [朝外]
朝阳门外大街10号。下列北京昆泰大厦(老昆泰)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
昆泰大厦(老昆泰)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1016元/人 | 1016元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1016元/人 | 1016元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1016元/人 | 2032元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1016元/人 | 3048元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1016元/人 | 5080元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1016元/人 | 6096元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1016元/人 | 7112元/月 |
| 8 | 8人内侧独立间 | 1016元/人 | 8128元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1016元/人 | 9144元/月 |
| 10 | 12人带经理室独立间 | 1016元/人 | 12192元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 1016元/人 | 15240元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 1016元/人 | 17272元/月 |
| 13 | 18人靠窗办公室 | 1016元/人 | 18288元/月 |
| 14 | 22人外侧独立间 | 1016元/人 | 22352元/月 |
| 15 | 24人靠窗办公室 | 1016元/人 | 24384元/月 |
昆泰大厦(老昆泰)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 70元/㎡ | 5250元/月 | 清水 |
| 2 | 100㎡ | 70元/㎡ | 7000元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 103㎡ | 70元/㎡ | 7210元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 134㎡ | 70元/㎡ | 9380元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 188㎡ | 70元/㎡ | 13160元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 6 | 223㎡ | 70元/㎡ | 15610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 245㎡ | 70元/㎡ | 17150元/月 | 4个隔间+44办公位 |
| 8 | 416㎡ | 70元/㎡ | 29120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 755㎡ | 70元/㎡ | 52850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1147㎡ | 70元/㎡ | 80290元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1862㎡ | 70元/㎡ | 130340元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐