北京写字楼 - 北太平庄国美 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北太平庄国美 共享办公室联合办公出租
北太平庄国美 地址:
海淀 - 北太平庄]北三环中路乙40号。下列北京北太平庄国美 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北太平庄国美 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1859元/人 | 1859元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1859元/人 | 1859元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1859元/人 | 3718元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1859元/人 | 7436元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1859元/人 | 9295元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1859元/人 | 11154元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1859元/人 | 13013元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1859元/人 | 14872元/月 |
| 9 | 11人景观办公室 | 1859元/人 | 20449元/月 |
| 10 | 12人内侧独立间 | 1859元/人 | 22308元/月 |
| 11 | 18人不带窗独立间 | 1859元/人 | 33462元/月 |
| 12 | 38人内侧独立间 | 1859元/人 | 70642元/月 |
| 13 | 48人景观办公室 | 1859元/人 | 89232元/月 |
| 14 | 57人景观办公室 | 1859元/人 | 105963元/月 |
| 15 | 58人带经理间办公室 | 1859元/人 | 107822元/月 |
北太平庄国美 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 64元/㎡ | 3840元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 103㎡ | 64元/㎡ | 6592元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 118㎡ | 64元/㎡ | 7552元/月 | 经理间+23工位 |
| 4 | 175㎡ | 64元/㎡ | 11200元/月 | 2独立办公室+35工区位置 |
| 5 | 184㎡ | 64元/㎡ | 11776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 197㎡ | 64元/㎡ | 12608元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 7 | 208㎡ | 64元/㎡ | 13312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 544㎡ | 64元/㎡ | 34816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 727㎡ | 64元/㎡ | 46528元/月 | 经理间+131工位 |
| 10 | 1070㎡ | 64元/㎡ | 68480元/月 | 2独立办公室+105工区位置 |
| 11 | 974㎡ | 64元/㎡ | 62336元/月 | 9个隔间+110办公位 |
| 12 | 2191㎡ | 64元/㎡ | 140224元/月 | 1独立办公室+大厅220工位 |
| 13 | 1348㎡ | 64元/㎡ | 86272元/月 | 9个隔间+133工位 |
相关推荐