北京写字楼 - 承冀诚大厦(原鑫泰大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
承冀诚大厦(原鑫泰大厦)共享办公室联合办公出租
承冀诚大厦(原鑫泰大厦)地址:
朝阳 -
三元桥]霄云南街路8号。下列北京承冀诚大厦(原鑫泰大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
承冀诚大厦(原鑫泰大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 2075元/人 | 2075元/月 |
| 2 | 5人带窗办公室 | 2075元/人 | 10375元/月 |
| 3 | 6人带窗独立间 | 2075元/人 | 12450元/月 |
| 4 | 7人靠窗办公室 | 2075元/人 | 14525元/月 |
| 5 | 9人不靠窗独立间 | 2075元/人 | 18675元/月 |
| 6 | 11人内侧独立间 | 2075元/人 | 22825元/月 |
| 7 | 13人外侧办公室 | 2075元/人 | 26975元/月 |
| 8 | 15人带窗独立间 | 2075元/人 | 31125元/月 |
| 9 | 19人外侧办公室 | 2075元/人 | 39425元/月 |
| 10 | 42人带窗独立间 | 2075元/人 | 87150元/月 |
| 11 | 56人靠窗独立间 | 2075元/人 | 116200元/月 |
| 12 | 71人不带窗独立间 | 2075元/人 | 147325元/月 |
| 13 | 75人内侧独立间 | 2075元/人 | 155625元/月 |
| 14 | 76人带窗办公室 | 2075元/人 | 157700元/月 |
承冀诚大厦(原鑫泰大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 97元/㎡ | 6887元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 62㎡ | 97元/㎡ | 6014元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 121㎡ | 97元/㎡ | 11737元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 4 | 133㎡ | 97元/㎡ | 12901元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 5 | 135㎡ | 97元/㎡ | 13095元/月 | 定制装修 |
| 6 | 190㎡ | 97元/㎡ | 18430元/月 | 3独立办公室+9工位 |
| 7 | 234㎡ | 97元/㎡ | 22698元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 229㎡ | 97元/㎡ | 22213元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 360㎡ | 97元/㎡ | 34920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 497㎡ | 97元/㎡ | 48209元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 532㎡ | 97元/㎡ | 51604元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1113㎡ | 97元/㎡ | 107961元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1116㎡ | 97元/㎡ | 108252元/月 | 5个隔间+129办公位 |
| 14 | 1171㎡ | 97元/㎡ | 113587元/月 | 23个隔间+203工位 |
相关推荐