北京写字楼 - 北京燕莎中心写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京燕莎中心写字楼共享办公室联合办公出租
北京燕莎中心写字楼地址:
朝阳 - 燕莎]亮马河路50号。下列北京北京燕莎中心写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京燕莎中心写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1979元/人 | 1979元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1979元/人 | 3958元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1979元/人 | 5937元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1979元/人 | 7916元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1979元/人 | 9895元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1979元/人 | 11874元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1979元/人 | 13853元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1979元/人 | 23748元/月 |
| 9 | 16人不靠窗办公室 | 1979元/人 | 31664元/月 |
| 10 | 19人不靠窗独立间 | 1979元/人 | 37601元/月 |
| 11 | 22人独立间 | 1979元/人 | 43538元/月 |
| 12 | 36人内侧办公室 | 1979元/人 | 71244元/月 |
| 13 | 42人带窗独立间 | 1979元/人 | 83118元/月 |
| 14 | 61人独立间 | 1979元/人 | 120719元/月 |
| 15 | 66人外侧办公室 | 1979元/人 | 130614元/月 |
北京燕莎中心写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 113㎡ | 108元/㎡ | 12204元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 150㎡ | 108元/㎡ | 16200元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 3 | 255㎡ | 108元/㎡ | 27540元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 480㎡ | 108元/㎡ | 51840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 776㎡ | 108元/㎡ | 83808元/月 | 5独立办公室+142工位 |
| 6 | 979㎡ | 108元/㎡ | 105732元/月 | 11个隔间+188办公位 |
| 7 | 2165㎡ | 108元/㎡ | 233820元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐