北京写字楼 - 亮马河大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
亮马河大厦共享办公室联合办公出租
亮马河大厦地址:
朝阳 -
燕莎]东三环北路8号。下列北京亮马河大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亮马河大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1195元/人 | 1195元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1195元/人 | 1195元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1195元/人 | 2390元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1195元/人 | 3585元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1195元/人 | 4780元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1195元/人 | 8365元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 1195元/人 | 11950元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1195元/人 | 13145元/月 |
| 9 | 15人不靠窗办公室 | 1195元/人 | 17925元/月 |
| 10 | 17人带经理间办公室 | 1195元/人 | 20315元/月 |
| 11 | 20人不带窗独立间 | 1195元/人 | 23900元/月 |
| 12 | 21人带经理室独立间 | 1195元/人 | 25095元/月 |
| 13 | 22人靠窗独立间 | 1195元/人 | 26290元/月 |
| 14 | 42人带窗独立间 | 1195元/人 | 50190元/月 |
| 15 | 44人不靠窗独立间 | 1195元/人 | 52580元/月 |
亮马河大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 127㎡ | 98元/㎡ | 12446元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 108㎡ | 98元/㎡ | 10584元/月 | 2独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 187㎡ | 98元/㎡ | 18326元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 170㎡ | 98元/㎡ | 16660元/月 | 3独立办公室+32工位 |
| 5 | 422㎡ | 98元/㎡ | 41356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 797㎡ | 98元/㎡ | 78106元/月 | 15独立办公室+大厅93工位 |
| 7 | 739㎡ | 98元/㎡ | 72422元/月 | 10个隔间+81办公位 |
| 8 | 2150㎡ | 98元/㎡ | 210700元/月 | 16独立办公室+369工位 |
| 9 | 2496㎡ | 98元/㎡ | 244608元/月 | 16独立办公室+187工区位置 |
相关推荐