北京写字楼 - 北京第一上海中心(原名北京康丽大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京第一上海中心(原名北京康丽大厦)共享办公室联合办公出租
北京第一上海中心(原名北京康丽大厦)地址:
朝阳 -
三元桥]
亮马桥路39号。下列北京北京第一上海中心(原名北京康丽大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京第一上海中心(原名北京康丽大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 945元/人 | 945元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 945元/人 | 1890元/月 |
| 3 | 4人内侧办公室 | 945元/人 | 3780元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 945元/人 | 4725元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 945元/人 | 5670元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 945元/人 | 6615元/月 |
| 7 | 9人带窗办公室 | 945元/人 | 8505元/月 |
| 8 | 12人景观办公室 | 945元/人 | 11340元/月 |
| 9 | 14人靠窗独立间 | 945元/人 | 13230元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 945元/人 | 14175元/月 |
| 11 | 18人不带窗办公室 | 945元/人 | 17010元/月 |
| 12 | 45人靠窗办公室 | 945元/人 | 42525元/月 |
| 13 | 66人外侧办公室 | 945元/人 | 62370元/月 |
| 14 | 73人靠窗办公室 | 945元/人 | 68985元/月 |
北京第一上海中心(原名北京康丽大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 77元/㎡ | 7238元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 111㎡ | 77元/㎡ | 8547元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 3 | 130㎡ | 77元/㎡ | 10010元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 153㎡ | 77元/㎡ | 11781元/月 | 毛坯 |
| 5 | 168㎡ | 77元/㎡ | 12936元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 6 | 191㎡ | 77元/㎡ | 14707元/月 | 经理间+28工位 |
| 7 | 264㎡ | 77元/㎡ | 20328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 292㎡ | 77元/㎡ | 22484元/月 | 3独立办公室+大厅49工位 |
| 9 | 491㎡ | 77元/㎡ | 37807元/月 | 9个隔间+36工位 |
| 10 | 749㎡ | 77元/㎡ | 57673元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 595㎡ | 77元/㎡ | 45815元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1050㎡ | 77元/㎡ | 80850元/月 | 6个隔间+46工位 |
| 13 | 1068㎡ | 77元/㎡ | 82236元/月 | 1个隔间+197工位 |
| 14 | 1522㎡ | 77元/㎡ | 117194元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐