北京写字楼 - 郎家园16号办公楼(鸿信写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
郎家园16号办公楼(鸿信写字楼)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京郎家园16号办公楼(鸿信写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
郎家园16号办公楼(鸿信写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1296元/人 | 1296元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1296元/人 | 1296元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1296元/人 | 2592元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1296元/人 | 3888元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1296元/人 | 6480元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1296元/人 | 7776元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1296元/人 | 9072元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1296元/人 | 10368元/月 |
| 9 | 9人带窗办公室 | 1296元/人 | 11664元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 1296元/人 | 15552元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 1296元/人 | 19440元/月 |
| 12 | 16人靠窗独立间 | 1296元/人 | 20736元/月 |
| 13 | 18人不带窗办公室 | 1296元/人 | 23328元/月 |
| 14 | 40人带经理室独立间 | 1296元/人 | 51840元/月 |
| 15 | 47人靠窗办公室 | 1296元/人 | 60912元/月 |
郎家园16号办公楼(鸿信写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 133㎡ | 93元/㎡ | 12369元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 2 | 129㎡ | 93元/㎡ | 11997元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 166㎡ | 93元/㎡ | 15438元/月 | 清水 |
| 4 | 242㎡ | 93元/㎡ | 22506元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 512㎡ | 93元/㎡ | 47616元/月 | 1个隔间+31工位 |
| 6 | 940㎡ | 93元/㎡ | 87420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1968㎡ | 93元/㎡ | 183024元/月 | 11个隔间+378办公位 |
相关推荐