北京写字楼 - 红星大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
红星大厦共享办公室联合办公出租
红星大厦地址:
朝阳] - [
国贸]
朝阳区建国路90号。下列北京红星大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
红星大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1837元/人 | 1837元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1837元/人 | 3674元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1837元/人 | 5511元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1837元/人 | 7348元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1837元/人 | 9185元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1837元/人 | 11022元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 1837元/人 | 14696元/月 |
| 8 | 13人内侧独立间 | 1837元/人 | 23881元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1837元/人 | 27555元/月 |
| 10 | 18人内侧独立间 | 1837元/人 | 33066元/月 |
| 11 | 19人带窗独立间 | 1837元/人 | 34903元/月 |
| 12 | 22人靠窗独立间 | 1837元/人 | 40414元/月 |
| 13 | 26人带窗独立间 | 1837元/人 | 47762元/月 |
| 14 | 33人外侧办公室 | 1837元/人 | 60621元/月 |
| 15 | 47人外侧独立间 | 1837元/人 | 86339元/月 |
红星大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 117元/㎡ | 9009元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 124㎡ | 117元/㎡ | 14508元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 3 | 104㎡ | 117元/㎡ | 12168元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 4 | 236㎡ | 117元/㎡ | 27612元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 237㎡ | 117元/㎡ | 27729元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 465㎡ | 117元/㎡ | 54405元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 487㎡ | 117元/㎡ | 56979元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 792㎡ | 117元/㎡ | 92664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 756㎡ | 117元/㎡ | 88452元/月 | 4独立办公室+103工区位置 |
相关推荐