北京写字楼 - 铜牛国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
铜牛国际大厦共享办公室联合办公出租
铜牛国际大厦地址:
朝阳 -
CBD]北京市
朝阳区铜牛国际大厦光华路15号。下列北京铜牛国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
铜牛国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1592元/人 | 1592元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1592元/人 | 3184元/月 |
| 3 | 4人靠窗独立间 | 1592元/人 | 6368元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 1592元/人 | 7960元/月 |
| 5 | 7人不带窗办公室 | 1592元/人 | 11144元/月 |
| 6 | 8人不带窗独立间 | 1592元/人 | 12736元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 1592元/人 | 14328元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 1592元/人 | 19104元/月 |
| 9 | 15人不带窗办公室 | 1592元/人 | 23880元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1592元/人 | 25472元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1592元/人 | 27064元/月 |
| 12 | 19人内侧办公室 | 1592元/人 | 30248元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 1592元/人 | 31840元/月 |
| 14 | 28人靠窗办公室 | 1592元/人 | 44576元/月 |
| 15 | 33人外侧办公室 | 1592元/人 | 52536元/月 |
铜牛国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 102元/㎡ | 10098元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 2 | 67㎡ | 102元/㎡ | 6834元/月 | 精装现房 |
| 3 | 112㎡ | 102元/㎡ | 11424元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 4 | 183㎡ | 102元/㎡ | 18666元/月 | 定制装修 |
| 5 | 310㎡ | 102元/㎡ | 31620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1523㎡ | 102元/㎡ | 155346元/月 | 1个隔间+75工位 |
相关推荐