北京写字楼 - 建国门壹中心(地杰长安驿1号楼)(卓明大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
建国门壹中心(地杰长安驿1号楼)(卓明大厦)共享办公室联合办公出租
建国门壹中心(地杰长安驿1号楼)(卓明大厦)地址:
朝阳 - 建外大街]建国门外建华南路6号。下列北京建国门壹中心(地杰长安驿1号楼)(卓明大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
建国门壹中心(地杰长安驿1号楼)(卓明大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1202元/人 | 1202元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1202元/人 | 1202元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1202元/人 | 2404元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1202元/人 | 3606元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1202元/人 | 4808元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1202元/人 | 6010元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1202元/人 | 8414元/月 |
| 8 | 9人带经理间办公室 | 1202元/人 | 10818元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 1202元/人 | 12020元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1202元/人 | 15626元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 1202元/人 | 18030元/月 |
| 12 | 18人不靠窗独立间 | 1202元/人 | 21636元/月 |
| 13 | 21人外侧独立间 | 1202元/人 | 25242元/月 |
| 14 | 26人不带窗办公室 | 1202元/人 | 31252元/月 |
| 15 | 30人靠窗办公室 | 1202元/人 | 36060元/月 |
建国门壹中心(地杰长安驿1号楼)(卓明大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 65元/㎡ | 5980元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 2 | 74㎡ | 65元/㎡ | 4810元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 81㎡ | 65元/㎡ | 5265元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 4 | 132㎡ | 65元/㎡ | 8580元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 5 | 145㎡ | 65元/㎡ | 9425元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 6 | 159㎡ | 65元/㎡ | 10335元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 7 | 167㎡ | 65元/㎡ | 10855元/月 | 定制装修 |
| 8 | 353㎡ | 65元/㎡ | 22945元/月 | 2独立办公室+大厅55工位 |
| 9 | 717㎡ | 65元/㎡ | 46605元/月 | 经理间+7工位 |
| 10 | 2362㎡ | 65元/㎡ | 153530元/月 | 47个隔间+441办公位 |
| 11 | 1210㎡ | 65元/㎡ | 78650元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐