北京写字楼 - 兴安商务办公区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
兴安商务办公区共享办公室联合办公出租
兴安商务办公区地址:兴安商务办公区。下列北京兴安商务办公区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兴安商务办公区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1335元/人 | 1335元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1335元/人 | 2670元/月 |
| 3 | 4人独立办公室 | 1335元/人 | 5340元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1335元/人 | 6675元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1335元/人 | 8010元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1335元/人 | 9345元/月 |
| 7 | 8人带经理室独立间 | 1335元/人 | 10680元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 1335元/人 | 12015元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 1335元/人 | 16020元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1335元/人 | 22695元/月 |
| 11 | 18人靠窗独立间 | 1335元/人 | 24030元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1335元/人 | 25365元/月 |
| 13 | 20人靠窗独立间 | 1335元/人 | 26700元/月 |
| 14 | 28人靠窗办公室 | 1335元/人 | 37380元/月 |
| 15 | 29人带经理间办公室 | 1335元/人 | 38715元/月 |
兴安商务办公区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 60元/㎡ | 3600元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 65㎡ | 60元/㎡ | 3900元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 3 | 100㎡ | 60元/㎡ | 6000元/月 | 清水 |
| 4 | 157㎡ | 60元/㎡ | 9420元/月 | 清水 |
| 5 | 160㎡ | 60元/㎡ | 9600元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 6 | 173㎡ | 60元/㎡ | 10380元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 486㎡ | 60元/㎡ | 29160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 643㎡ | 60元/㎡ | 38580元/月 | 3个隔间+97办公位 |
| 9 | 911㎡ | 60元/㎡ | 54660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2475㎡ | 60元/㎡ | 148500元/月 | 43个隔间+386办公位 |
相关推荐