北京写字楼 - 金泰开阳大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
金泰开阳大厦 共享办公室联合办公出租
金泰开阳大厦 地址:
西城 - 其他]北京市
西城区区半步桥街48号。下列北京金泰开阳大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金泰开阳大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1559元/人 | 1559元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1559元/人 | 1559元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1559元/人 | 3118元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1559元/人 | 4677元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1559元/人 | 6236元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1559元/人 | 7795元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1559元/人 | 9354元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1559元/人 | 10913元/月 |
| 9 | 9人带窗办公室 | 1559元/人 | 14031元/月 |
| 10 | 10人景观独立间 | 1559元/人 | 15590元/月 |
| 11 | 11人独立间 | 1559元/人 | 17149元/月 |
| 12 | 12人内侧独立间 | 1559元/人 | 18708元/月 |
| 13 | 14人不靠窗办公室 | 1559元/人 | 21826元/月 |
| 14 | 16人带窗独立间 | 1559元/人 | 24944元/月 |
| 15 | 17人景观办公室 | 1559元/人 | 26503元/月 |
金泰开阳大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 86元/㎡ | 8256元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 128㎡ | 86元/㎡ | 11008元/月 | 经理间+12工位 |
| 3 | 137㎡ | 86元/㎡ | 11782元/月 | 经理间+22工位 |
| 4 | 183㎡ | 86元/㎡ | 15738元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 190㎡ | 86元/㎡ | 16340元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 288㎡ | 86元/㎡ | 24768元/月 | 经理间+23工位 |
| 7 | 426㎡ | 86元/㎡ | 36636元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 306㎡ | 86元/㎡ | 26316元/月 | 5个隔间+28办公位 |
| 9 | 559㎡ | 86元/㎡ | 48074元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1065㎡ | 86元/㎡ | 91590元/月 | 21独立办公室+28工区位置 |
| 11 | 969㎡ | 86元/㎡ | 83334元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1242㎡ | 86元/㎡ | 106812元/月 | 15个隔间+82工位 |
相关推荐