北京写字楼 - 申奥写字楼(申奥商务楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
申奥写字楼(申奥商务楼)共享办公室联合办公出租
申奥写字楼(申奥商务楼)地址:[
朝阳] - [
百子湾] 广渠东路3号。下列北京申奥写字楼(申奥商务楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
申奥写字楼(申奥商务楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2058元/人 | 2058元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 2058元/人 | 2058元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 2058元/人 | 4116元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2058元/人 | 6174元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 2058元/人 | 8232元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 2058元/人 | 10290元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 2058元/人 | 12348元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 2058元/人 | 16464元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 2058元/人 | 22638元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 2058元/人 | 30870元/月 |
| 11 | 16人不带窗独立间 | 2058元/人 | 32928元/月 |
| 12 | 25人独立办公室 | 2058元/人 | 51450元/月 |
| 13 | 28人不带窗办公室 | 2058元/人 | 57624元/月 |
| 14 | 35人带窗独立间 | 2058元/人 | 72030元/月 |
| 15 | 36人带窗办公室 | 2058元/人 | 74088元/月 |
申奥写字楼(申奥商务楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 154㎡ | 74元/㎡ | 11396元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 156㎡ | 74元/㎡ | 11544元/月 | 1独立办公室+大厅29工位 |
| 3 | 173㎡ | 74元/㎡ | 12802元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 4 | 199㎡ | 74元/㎡ | 14726元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 5 | 181㎡ | 74元/㎡ | 13394元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 6 | 286㎡ | 74元/㎡ | 21164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 236㎡ | 74元/㎡ | 17464元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 8 | 399㎡ | 74元/㎡ | 29526元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 476㎡ | 74元/㎡ | 35224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 645㎡ | 74元/㎡ | 47730元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1077㎡ | 74元/㎡ | 79698元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 911㎡ | 74元/㎡ | 67414元/月 | 经理间+97工位 |
| 13 | 2094㎡ | 74元/㎡ | 154956元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1503㎡ | 74元/㎡ | 111222元/月 | 19个隔间+40工位 |
相关推荐